Елесей Довыдофф

Боязнь драться Как побороть страх ударить человека?

Ра
Рафаэль

не боятся только идиоты. .
🙂
.. правда недолго

Кандрюкова Татьяна

пойти в секцию

Елена Пушкина

Запишись на БИ. Со временем страх пройдет

Ольга Медведева

страх вобще не нужное чувство. подумай лучше об этом

Shahzoda

Сходи на рукопашный бой, там научат, и страх пройдет, и боевой инстинкт проснется

Елена Захарова

А чего бояться? лупи друзей чтобы враги боялись.

Ольга Чернышева

Больше практики)

Дмитртй Иванов

Лучше побороть желание пускать в ход кулаки. Научиться решать проблемы мирно.

Наталья Савицкая

Вообще страх это инстинкт самосохранения, я драться не умею, но сильно ударить могу. При конфликте с быдлом, я одно уебу по ебальнику и даю тапочку со всех сил. Они меня не догоняют, ведь я ходил на секцию по легкой атлетике)