Назира Суйналиева

Как побороть страх, так что бы ударить врага своего что бы он отстал на веки!

Тут один мудак уже пол года ко мне до*бывается, я ему отпор давал раньше, но потом он все больше и больше начинает наглеть.. .
Несколько замечаний: он ходит на бокс, он выше меня, он очень борзый, я ни на какие виды спорта не ходил но я знаю и умею ломать человек как захочу.. .
вот в чем проблема я боюсь ломать человека, точнее я не уверен в себе!

Виктория

Когда я бьюсь с кем то я всегда в себе уверен. Ты тоже будь всегда уверен и будет всё ОК. Просто подойди к нему с скажи в Дерзкой форме ты меня зае*ал и оте*ись от меня если он чёто будет запугивать просто дай ему со всей силы в душу и всё он от тебя отстанет.

Дашутка

Страх преодолевается только одним способом, надо брать и делать. Так что бери и ломай, второй раз уже не страшно ))
Ну а раз боксер, то значит наработал много рефлексов на блок руками, так что пинай тяжелыми ботинками в районе берцовой кости.

Ла
Лариса

в челюсть дай ему разок да посильней после такого точно должен отстать, я бы потом не полез