Ольга Громова

почему в армии нечего делать?

почему хоть вечно все ноют что в армии делать нечего? бля ну что хоть там такого? то что запрягают? я на заводе на*бывал в адских условиях жаре масле мазуте шуме пыли и тд. фомовщик одним словом. кто знает поймут. в общей сложности пол года, и как то после такой работы мне не страшны лужи или грязь. почему хоть все ноют? ну что хоть там такого? все говорят сходишь узнаешь. я вообще собираюсь там и оставаться и давно уже планирую это. дома меня ничего не держит, то что по родным скучать понятное дело буду но мне интересно вся эта ерунда какой занимаются в армии как рассказывают, дурачиться люблю и поржать и тд. почему все вот так ноют. я думаю будет весело.

ну сейчас я имею ввиду людей которые уже служили или служат, они так говорят. и многие из них служат или служили в нормальных частях

Александр Сам

Dota,Кс всё что угодно сделают.

Алексей Леонов

Задроты люди стали, маменькины сыночки. Бояться далеко от дома уехать на значительный срок. Я тоже на заводе пахал, смена 12 часов а вокруг одни машины шумящие, и все это на ногах, перекур раз в 2.5 часа был, поэтому трудности не так уж и страшны)

Юра

кому что.. . кому поржать. . а кому и в падлу быть вооружённым (в карауле) рабом... ведь смысла в армии реально уже нет - в кремле враги.. . а пацаны с ума в армии от дедовщины сходили эт от того что они себя защитниками то и не ощущали.. . какой он нахрен защитник - если для офицера - солдат скот безсловестный.

Юлия Котельникова

Потому что под мамкиной юбкой теплее сидеть.