Максим Сташков

Почему говорят : где пошел хохол - там еврею делать нечего?

Юлия Зарицкая

Не знаю, зря говорят. Посмотрев на хохлов последний год, кроме беспримерной тупости ничего не вижу

Лиза Назарова

Жадные они подбирают все что не ровно лежит и нос суют туда куда не нужно !

Фаррахов

я такое изречение еще в 70х слышал от самих хохлов, служили вместе. . так они с гордостью это повторяли постоянно, хотя куда им до евреев те весь мир все финансы и зомбосми под себя подмяли теми же хохлами манипулируют.

Ирина Семочкина

Изгадят всё , что даже крахобору-жиду нечего прибрать к рукам будет .

Хасан Неизвестно

а ты хохла в гости позови тада узнаешь

Ал
Алсу

так то это оскорбление. где еврей с хохлом пошли- татары чай пьют ( татары- не жадные я люблю евреев . например - это жестоко.... ТАТАРЫ ВСЕГД А были умнее евреев.

был анекдот - не желанный гость- хуже татарина. кто то оспорил . нынче нежеланный гость лучше татарина. я татарин .евреев объебываю только в путь. и как? сами себя обманут

Кс
Ксюха

Посмотри как они грабят население в Донбассе, остаётся одно говно за собой пожрать и всё будет ОК

Анна Елистратова

Поищите сайт, специализирующийся на том, откуда пошли такие вот народные присказки и поговорки и как появились те или иные изречения. Наверняка такие сайты есть.

Олеся

...потому что там где кацап с москалём выгоду нашли, там всегда и пейсы зазвенят как бубенцы!!!

Андрей

На Украине еще до войны была разруха, все дома с союза стояли и разваливались. После войны вообще разруха будет. Хотели независимости а получили голод, разруху и страдания народа. Нежилось им республикой в России.

Ек
Екатерина

А что нам в СССР говорили? На Западе все плохо, рабочих угнетают, борцов садят. И все для того, чтобы мы не осознали собственную убогость. Украина погрузилась в самым мерзкий совок.

Н*
Надежда *

это только гордые хохлы так говорят.

Адиль Саалиевич

Пару лет назад таких вопросов не задавали