Соломенко Виталий

Если я не хохол я могу научиться воровать? Можно ли русскому человеку научиться воровать если он хохол и не еврей?

Валерия

если стажировку пройдёшь на украине - можно.

Александр Карлин

Поспрошай у знакомых старшего поколения, как они с заводов тащили, все, что плохо лежит. А евреи просто оказались умнее- они в перестройку хапнули завод целиком

Виталий Евстигнеев

Не воровать, а брать что фигова лежит, могут все!

Анатолий

Воровать? ! Нет, это для русского слишком сложно! Только гоп-стоп! )))