Ал
Алексей

Где прошел хохол там еврею делать нечего.. . а где появились американцы то там что?? ? там кому делать нечего?

Сархан Ализаде

Там спокойной жизни делать нечего. Процветанию страны этой, делать нечего. Благосостоянию народа делать нечего.
Вспоминаем, сколько стран подмяли под себя пендосы, и стала ли лучше там жизнь. Чёто, как-то, ни одной.

Оно и понятно. Пендосам не нужны сильные и успешные, И НЕЗАВИСИМЫЕ ОТ АМЕРИКИ СТРАНЫ. Америка питается переворотами, войнами, навязыванием своего вонючего доллара, и своей ещё более вонючей дерьмократии. Как они её называют.

Мария Баинова

Когда хохол родился еврей зарыдал.

Ирина Бикейкина

Когда хохол родился еврей зарыдал. вывод напрашивается сам собой.