Stas Dergachev

Поговорка есть "Где хохол прошел, там еврею делать нечего"

А вы жадные?)

Garry Smile

случаются приступы жадности, ога ))

Анна Адылова

ни к одной ни к другой нации не пренадлежу. я не жадная.

Вероника Крэш

а разве хохол и еврей это не одно и то же? и тут и там корявый Ховор и те и эти жадные и эти и те нагрые как черти.. . я не жадный, просто я делюсь не со всеми)))

Darya Karlyuk

Где хохол прошёл, там газа нет

Сергей Бережной

Бред это, и выдумки обиженных. А на обиженных, как известно, воду возят.

Александра Распертова

согласна да эта старая поговорка.

Алёна アりヨナ Raydro

Еврею точно делать нечего:)) )
А я на своё жадная, чужого мне ненужно:))

Зв
Звездa

Семь раз отрежь, один отмерь!)))

Николай Таранов

А ты ёбнутый, упоротый лис, смени ему .Не хочешь? Пришёл хохол насрал на пол, пришёл кацап зубами цап! Продолжать ?