Сергей Васильев

Любимая укр. поговорка: хохол родился, еврей заплакал. А как в реале?)))

Я про народную мудрость. Тролить не надо ((((

Пащенко Наталия

как в мадриде

Алсу Исхакова

Прекрати нагнитать распри!!! !
Нормальные люди,
это те не зомбаки с ящика!!! !
Ваще!
Пшол вон! В политику!
или в Другое! ((((

К Е

Татарин родился, заплакали все.

Александр Олейчук

Хохол родился, еврей заплакал, араб бабки подбивает

Valya Kotik

Русский родился - плачут и еврей, и хохол и чечен и еще куча ((((

Светлана Мариськина

Кап-кап-кап, из ясных глаз Ма-ру-си падают слёзы на копьё. ____ Это песня из фильма Иван Васильевич меняет профессию. Припев начинается "Маруся от счастья слёзы льёт. Как гусли душа её поёт" Ну остальное уже написал. У нас песня была строевая такая, но не разводе и не на параде. Для души.

Айгуль Куангалиева

Где хохол прошёл, там еврею делать нечего!