Владимир Иванов

Когда родились хохлы-заплакали евреи?

Самат

Ошибочно поставил 2,ставлю1

Ан
Анютка

"хахлы" , как ты, кацап, называешь, монголо-татарский вылупок, русов-украинцев, родились раньше евреев.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да ты чё! Хохлы появились раньше обезьян...

Ир
Ирина

Евреи не плакали ни в вавилонском, ни в египетском плену, будут они ещё плакать из за такой мелочи как украинцы существа непонятно какой расы и национальности толи венгры, то ли даги.

Алексей Баранов

Это кацапы придумали, хамство у них в крови.

Doniyor Uz

На самом деле евреи не настолько умны (как это представляется представителям невысоких рас) , чтобы предвидеть поведение Украинцев. Во вторых, кто старое помянет, тому глаз вон. В третьих Украина и Израиль свободные-свободные/. независимые-независимые государства. У них ничего общего: ни культура, ни природные богатства, ни водные пространства, ни людские ресурсы (Украинцы из славян, израильтяне из арабов) . Итого: им нечего делить, а поэтому нет споров, нет конфликтов и не может быть. Пусть живут счастливо в пределах своих территорий. Но торговать надо.

Юлия

антисемитизм не доведет до добра. антисемитизм это бред

Бекболсун Чоноев

Неправда это все . Хохлы не Родились, они тут были, их занесли на землю с Метеоритным Дождем . Они даже вне теории Дарвина

Алексей Трефильев

а когда родились русские они прослезились от счастья