Никита

Что делать когда нечего делать? Книги не люблю, рисовать не люблю. Просто нечего делать.

Константин Харитонов

1. Включи свою любимую песню и пробуй петь (желательно караоке)
2. Заведи в Вконтакте свою группу, поверь, это интересно
3. Попробуй сделать новый стиль своей комнаты ??
4. Попробуй сделать с собой классные фотки (можно с друзьями)
5. Пробуй приготовить вкусный коктейль, вкусняшки, полезный салат
6. Заведи свой скутчбук или артбук и введи в нем все свои рисунки,
дела, секреты и т. д.
7. Продумай прическу на каждый день, крась ногти,
придумай стиль одежды, погуляй со своими друзьями,
посмотри хороший фильм. (вК)

+++++++++++++

Что делать, когда нечего делать?

10 советов на все случаи жизни!

http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/chto-delat-kogda-nechego-delat.html

Nikolai Isaev

к бабе иди)

Станислав Пак

позвать друзей)

Екатерина Турчанина

снять штаны и бегать очень помогает. (пол помыть не советовать? я правильно поняла?)

Мария Урюпина

или сама напиши книгу...

Ил
Ильгам

Тут сиди .

Татьяна Навицкиене

Так и вся жизнь пройдет в нелюбви. Может быть пора начинать хоть что-то любить? А то ведь и вправду не жизнь, а сплошное скучище.

Людмила Людмила

но ты же здесь! ! спрашивай! - отвечай! - глядишь, а уже и вечер!!

Bzt Bzt

поиграй на на гитаре)

Денис Кощиенко

А надо любить.