Роман

какую книгу вы мне посаветуете?.мне просто нечего делать! ЛюДИ ! ПОМОгитЕ! .мне просто нечего делать ЛюДИ ПОМОгитЕ!

Ал
Александр

опыт дурака или ключ к прозрению ...Норбеков.... восхитительная книга сила самопознания и психологии!

Одинокий Волк

Смотря сколько вам лет, может некоторые книги вам запретят читать ваши родители.
Лучше всего выйти во двор и пообщаться с ровесниками.
А то что значит, вообще нечего делать..

Надежда

Одлс Хаксли. "О дивный новый мир" -книга
"Легкое дыхание"-небольшой рассказ, но мне понравился.

Вероника

Не знаю возраста и предпочтений. А книг тьма интересных. хотя бы набираешь в интернете рейтинг самых читаемых книг, и первую же берешь. Тогда точно потраченного времени не пожалешь.
Я читаю постоянно, качаю книжки в телефон, все время две-три в нем есть.

Оксана

проклятые короли дрюона однако

Юл
Юлия

Москва-Петушки В. Ерофеев - точно не соскучишься!