Ал
Алексей

Что сейчас делают в армии за драки?!

Скоро просто иду в армию и интересно узнать. Многие друзья приходившие из армии говорят то что могут отправить в дисбат! И стоит ли в ступать в драку если на тебя прыгают?!

Данил

со срочником да, с контрактником нет
в лицо не бей только по корпусу, если на тебя прыгнули то ты не виноват ты защищался! )

в дисбат редко кого отправляют

Ка
Катюша

Да. Рукоприкладство рассматривается как проявление неуставных взаимоотношений.