Лебедева Христина

есть ли в армии такое понятие, если дед пристает к новому, то один на один драка как мужчины?

вот допустим все время ко мне пристает, а мне не нравится я подхожу к нему и говорю- у тебя ко мне какие то проблемы давай один на один если не трусишь, и при том сказать это при его сослуживцах, или они трусы как стая шакалов нападают на одного?

Виталий Иванушкин

Не думай и не болтай, а бей или терпи.

Петр Нагорнов

Что значит понятие? Свои понятия другому в мозги не пропишешь, и в обязанности не вменишь. Это зависит от самого человека. От того, есть ли у него понятие о чести.
А сказать можно что угодно. Но нужно быть готовым и к тому, что они накинуться на тебя всей стаей.

Eвгения Сердюк

Непонял, помоему теперь в армии всего год служат, о каких дедушках идет речь. Нет там никаких дедушек, там есть только девушки.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лучше изучайте порядки в армии Австралии.

Андрей Соболев

а в обществе есть такое понятие сейчас? запинают одного и идут хвастают...

Лариса Калмыкова

Стая всегда подстраховывает того дедушку, который выпендривается. Лучший способ проучить наедине, набрось на него удавку и пока всеми святыми не поклянётся не до ё бы ва ть не снимай, если что удави его н а х у й .

Sen Sen

когда тебя призовут то предыдущий призыв уволится.

Sims Noname

Бей если сможешь

Вероничка Я

там как стая поэтому меньше говори можешь бей сразу.

Аленка Лысенко

...В армии ценят бесстрашие перед любым врагом, и вдобавок если
это бесстрашие граничит с безумием.. Почитай про берсерков викингов. .
Не толпа должна тебе внушать страх, ты как боевая единица должен
посеять ужас в их сердца.. А потому демонстрация силы должна быть
с психическим давлением на каждого присутствующего.. Если это тебе
удастся, то ты на коне, а не под конём..

Надин Бирюкова

да нет у вас дедов а вот духи вижу не перевелись

Ел
Елена

нет таких понятий, деды как шакалы действуют стаями

Имран Кхан

Нет таких понятий! Я два года отслужил.