Юлия Зарицкая

помогите! вообщем родители поругались, дело скорее всего дойдёт до драки, что мне делать?

Светлана Петренко

запиши драку на видео!

Се
Семён

Полицию вызывай сразу.

Кристина Захарова

Попробуй кого-нибудь из родителей отвлечь от их ссоры, разговори, попроси совет в чём нибудь, это поможет им переключиться на другую тему. Удачи...

Ириша

ты мало чем поможешь.. . лучше не лезть, они сами разберутся

Дмитрий Орлов

Сходи, бабушку проведай..)))))))))))))))

Ирина

Ник сменить.

Татьяна Пырерка

пускай разводятся если до такой степени дошли или полицию вызывай.

Зоя Волкова

позвони на телефон доверия 8-800-200-01-22

Толик Нурманбетов

Двое в драку, третий в ...

Светлана Зюзина

Во время ссоры напомни о себе