Alexey Senichev

Берут ли в армию? у меня было 2 сотрясение головного мозга из-за драк возьмут ли меня в армию?

Ксения Валерьевна

конечно. если черепушку не перебирали, не форматировали...

Вероника

Если невролог не найдет никаких отклонений, которые могли бы возникнуть после СГМ, то в армию вас призовут.

Авторазборка Турбо-Нн

Это тебе терапевт в военкомате расскажет. Главное, смотри что подписываешь, потому что нынче в ходу мода подсовывать на подпись заявление, что ты готов служить добровольно.

Артём Снетков

Берут, только отсрочка положена, смотря когда была сотрясение.

Марина

А что есть инвалидность?.. если нет, то возьмут..

Макс Литюшкин

Не возьмут, не беспокойтесь - ПРИЗОВУТ! Удачи.