Юлия

Сколько сотрясение головного мозга нужно что бы не идти в армию ?

Ольга Макарова

двадцать пять

Мадина Раммо

Количество значения не имеет, можно и после одного сотрясения заиметь такие проблемы с мозгом, что не только служить - но и жить нормально не получится. А бывает, что и после трех сотрясений легкой степени функции мозга полностью восстанавливаются, и призывник идет служить.

Липницкая Светлана

лучше отрежь ногу себе

НЕ
Наталия Евсеева

С таким вопросом лучше обратиться к психиатру! По сути в вопросе уже есть ответ!

Ольга Гуркина

Нужно метров с пяти, с разбегу удариться о бетонный забор.

Кристина Новикова

Три и более. Не советую биться специально

ti
tinik12

Важно не количество сотрясений, а последствия этих сотрясений. Если последствия будут, хоть после первого сотрясения, то в армию вас не призовут. Если и после 10 - не будет последствий, то служить пойдете, как миленький.