Полина Смолина

Какие ограничения при сотрясения головного мозга????

Павел Ливанов

ограничение одно-отлежаться 2 недели, но его никто не соблюдает, а потом страдают головными болями.

Екатерина Беляшина

Постельный режим, больничный, исключить физические и эмоциональные нагрузки, не курить, ограничить внешние раздражители, покой.

Алена

полный покой 2-3 недели

Жанна

на месяц исключить чтение, телевизор, бег, резкие движения и газировку

Сергей Попов

если легкое или средней тяжести - не бухать, не курить, не заниматься спортом и сексом. лежать, сцука ровно! лапки врастопырку! в койке! если мозги еще нужны))) ) это я не шучу - у самого 7 сотрясов - вишь, как на мозги влияет?