Алексей Абакумов

Берут ли в армию с кистой головного мозга?

Пришел на мед комиссию. Жалуясь на голову. В детстве делал МРТ была киста. Спустя где то 10 лет (когда проходил комиссию) Сделал ещё раз. Она всё ещё есть и меня мучают часто головные боли. Короче борясь за направления и прочее я пришел в военкомат и невролог мне поставила с трудом "В" .Хотя говорила что с 2014 с этим берём. И ещё добавила мол на казанской комиссии будем решать этот вопрос. Ладно, спустя месяц я пришел в военкомат заглянул в своё дело а там стоит уже Б-4.Я говорю а почему так? Невролог мне сказала что мол вот я у кого-то там спросила мне сказали БЕРЁМ!! !
Когда ставила В - была статья 23 б, Сейчас стоит Б-4 и статья 23 Г. Что делать? Серьёзно заберут чтоли с этим?

Елена Трелина

в больницу идти и делать операцию, дадут тебе отсрочку. а ты 10 лет ходишь с этой фигней в голове, хотя надо было лечиться сразу же, когда она еще была небольшого размера (тогда можно было обойтись только медикаментозным лечением) , а так только операция и дай бог тебе, что для тебя подойдет эндоскопическая операция, а если нет то вскрытие черепа или шунтирование. а должны были поставить категорию в

На
Надежда

Меня взяли