Александр Богнат

Вот пацаны, почему вы не хотите идти в армию?

Гульчачак

Белой Армии штыки чай найдутся, едроссЫ и без меня обойдутся....

Иван Шеин

Я там уже был ...ничего хорошего там нету .

Владимир Иванов

в СССР государство давало мне в долг род.дом,дет.сад,школу,среднее и высшее образование,мед.обслуживание,защиту в виде милиции а в 18 лет я возвращал государству долг в виде службы в армии. Сегодня государство разговаривает со мной через кассовый аппарат,заставляя платить за все с самого рождения. И в итоге я этому государству ни чего не должен. Я обязан защитить свою семья от этого государства в лице бандитов,ментов и чиновников. Мою страну развалили,ограбили,разоружили и демонтировали. Если олигархи хотят что бы я защищал их трубу,пусть платят деньги!

Мария 89

а зачем в пустую терять 1 год? ! я бы пошел но там ловить неуй

Наташа Журавлёва

Так уже свой гражданский долг отдали!

Алла Шклярук

Потому что не пацаны)

Кристина Глинова

А че дам делать если не патриот и понимаешь что это потеря времени?
А элементарные вещи с оружием понял на сборах и имеешь разряд по боксу.
Армия - пахать на государство, но при этом ненавидишь государство и так достаточно пользуется народом и доит его, поэтому армия - для ПТУшников и людей которые не определились в жизни еще

Алла Немировская

В армии служить хорошо, в полку плохо.

Макс Б.v

а ты кому там собираешься служить и за кого? интересно бы узнать... Судя по твоему нику, по тебе израильская армия плачет, но никак не россейская=)))

Анастасия Крутова

А мне ещё давно говорили знакомые пацаны которые отслужили и пришли с армии что про*бали два года жизни и что лучше откосить, делать там нечего .

Екатерина Степченкова

....зря вы так,... внук грезет армией.... хочет продвижения....

Александер Шевцов

Каждому своё на воротах Бухенвальда правильно написано и если не хотят. значит это не для них.

Кс
Ксюша

От мамкиной юбки уходить не хотят.

Галина Шевчук

там не интересно ..всего год, было бы два, другой вопрос..

Ирина

Не хотю и все тут!...: -)...

Дмитрий Данилов

Посмотри фото в комментарии. Смотреть 18+

Игорь Руссков

Бздят, не смотря ни на какие отговорки )

Николай Абрамов

чем там в мирное время заниматься ???нефиг делать.