Дмитрий Меркулов

Как в Армию идти так некому, а как бухать 23 февраля так все защитники и реальные пацаны, ПОЧЕМУ ???)))))

И НОСКИ В ПАДАРОК ПАЛУЧАТЬ ))))))

Алена

погоди, они ещё и 8 марта нажруться=)

Марина Бычкова

отмечают день СОВЕТСКОЙ армии а не то, что от неё осталось

Юрий Касмынин

Как рожать так противозачаточные с презервативами, а как бухать еа 8 марта так все матери и женщины, почему ?

Нэля Бикбаева

Вот таким носки в подарок и дарят !

Виталий Скрупскас

Кто сумел откосить от службы в оккупационной армии тоже партизанские герои

Ann __

Главное ПОВОД !!!Я служил.

Урфин Джус

я не должен за бесплатно служить

Александр Самохвалов

Я Армии отдал 26 лет, мне64...И советую в ЭТУ армию не ходить. Кому быть защитником, ворам-депутатам, чиновникам. Медведевскому правительству или предателю Путину.

Ольга Соловьёва

Я б со старым составом ещё раз пошёл ..

Станислав Лукшанов

Вот один мой знакомый служит уже на полгода больше положенного. Сперва думали, что сам хотел, ан нет - оказывается, у командиров есть план, по которому некоторым призывникам так понравилось в армии, что они подписывают контракт и служат ещё. Так вот если бы уважаемый вопрошающий (равно как и тот, кто ратует что поздравлять нужно только служивших) поздравил моего знакомого, мол молодец что служишь, с праздником, защитник ты наш, то с большой долей вероятности бы опиздюлился.. .
Либо день советской армии отмечать, либо всех мужиков поздравлять.

Мария Юрьевна

Празднуют День защитников Отечества. При чём вообще тут армия? Когда она Отечество защищала? Может, в 41 году, когда бегом бежала от фашистов до самой Москвы? Вот чего вы портянки, возбудились? Ведь Родину освобождали в 41-45 годах, и Берлин брали именно те, кто сейчас и празднует. Кто не служил, возможно, но во время войны был призван и честно исполнил свой долг. Это именно те инженеры, учителя, врачи-выпускники военных кафедр, офицеры запаса, которые получают зарплаты в 3-5 раз меньше портянок, те, кому не дают квартиры бесплатно и т. д. Но именно они в чёрный день и спасут Россию, именно они, а не вы, портянки власовские. Хули вы тут выёбываетесь?

Алексей Строганов

Говорят, сегодня вышло с моды
Родину мужчинам защищать.
Армия, мол, для одних уродов,
Тем, которым нечего терять.. .

Что ж, пускай юродивые «каркают» ,
Их сегодня столько развелось!. .
Плохо, что не знают наши парни,
Что такое «Родина» и «честь» .

Где вы, наши славные традиции?
Воины России, под знамена!
Тем, кем мы привыкли так гордиться,
Поздравок наш. И с земным поклоном,

С праздником защитников Отечества,
Вас, покрытых славой боевою,
Поздравляет нынче человечество,
Вам желает мира и покоя!

Рустам Мирзоев

бухать, не кросс мотать.

Вячеслав Трофимов

Так был бы повод.. .

Se
Serega

Ага. А больше всего"защитников",бухих, в ГосДуре.