Иосиф Дубовской

Какие могут быть причины не приглашать девушку на юбилей родителей, если вы уже 4 месяца живете вместе?

С родителями знакомы, в гостях бывали.

это вопрос от девушки. Родители в гости зовут, а он врет, что я не могу потому что у меня дела.. .

Наталья

Не любит он тебя... вот и вся причина.

Лилия

Прямой. Так и скажи что тебя пригласили одного.

Ксения Сергеевна

не переживай. это семейное мероприятие. ты ему пока не жена. воспринимай это нормально. да и охота тебе сидеть за столом с его родственниками, раз они не изъявляют желания сами тебя приглашать на праздник? не хотят- это их дело, но и их праздник. пусть отмечают этот день как им хочется. а то и им будет неуютно (раз сами тебя не пригласили) , и тебе- будешь это чувствовать