Наталья Нагорная

как понравится парню, он очень воспитанный не курит не пьет

Ян
Яна

То, что он воспитанный - это хорошо. Но данных ты предоставила мало.. . Ему могут нравиться как воспитанные девочки, так и наоборот, плохие.

Я сужу по себе: к людям проявляю вежливость, тоже не пью и не курю, занимаюсь спортом. Но мне нравятся именно "плохие" девчонки. Бывает, что воспитанность - результат сурового воспитания и парень будет рад пообщаться с более раскованной девушкой. С которой он может себе позволить многое.

А может, его наоборот, будут раздражать такие дамы и он захочет скромную и домашнюю девочку, под стать себе.

В общем, пока присматривайся и делай выводы, какой тебе быть. А мы тебе поможем!

Олеся

Быть такой же как он!

Инна

будьте главное самой собой. не играйте.

Анастасия

Подойди, обними и скажи что он тебе очень нравится.... вдруг это что-то изменит..)))

Марина

алле! ! если не курит и не пьет, это еще не знчит, что он воспитан
в чем проблема, я чет не пойму

Кэ
Кэт

быть собой и не унижать его качеств!

Татьяна

Вот и покажи себя воспитанной.

Татьяна

потренируйся перед зеркалом чтобы не вырвался мат, не кури при нем, попробуй не сорваться и не купить ягу 🙂 тогда возможно ты ему понравишься

Ан
Анюта

Воспитанный, зачем тебе такой?

Юлия

Ты тоже бросай, пить, курить, глядишь и понравишься ему)))