Прямицын Денис

Как разлюбить парня, если даже самые его худшие черты ( курит, пьет) кажутся мелочью???

Если Ты Живешь Етим Человекоим Хотя Он Конкретный Бабник И Кретин ...одним СЛовом Ему Насрать На Тебя....

Екатерина

курит и пьет это не самые худшие черты. просто плохие привычки. а рзлюбить за плохое отношение к тебе

Ир
Ирина

представь что ты родишь от него ребенка инвалида с физическими уродствами и он тебя потом бросит и ты будешь одна всю жизнь растить больного ребенка и думать как ты просрала свою жизнь

Юл
Юлия

Представь что он какает)

Айдай

Это жизнь, вы девушки настолько глупы, что ведетесь на таких моральных уродов, а нормальных ребят во френдзону: ( и это печально ...

Анна

Ты должна понять, что он тебя недостоин или попробуй переключиться

На
Настёна

перестать заниматься мазохизмом.
но это трудно - ведь это твоя натура. .
раз любишь того, кому насрать на тебя.
но возможно. .
это длительный процесс..

Юлия

Вот когда останешься одна с ребенком-дауном, сразу разлюбишь.

Юл
Юля

...ха-ха и не только разлюбит...

Ев
Евгения

Задай себе вопрос хотела бы ты от него детей? так и расставишь все точки.

Кс
Ксюха

Понять что он тебя не любит и с ним не построишь семью.