Александр Баженов

как эти usb подключить к этой плате пожайлусто подробно скажите оч надо

Сергей Безносенко

Открыть документацию к плате и посмотреть, где расположены разъемы подключения. Или просто внимательно посмотреть на плату - разъемы почти всегда подписаны

Ев
Евгений

Возьми мануал по мамке... USB провода сунь на GUSB на мамке если нет мануала...

Ксюнечка Серегина

вон фиолетовый наверное и с этой стороны черный! там на матери написанно, смотри лучше!

Сова Сова

Пересилить свою лень и прочитать документацию по материнской плате!