Нина

проводка usb на плате системной

Имеется плата и на ней надо подключить usb разьемы, но на новых платах это делать легко, а на старых запутано ( для меня) .
Под разьёмом надписи-5VD-D+GDN RSV. ВИД РАЗЬЁМОВ как на рисунке но надписи различаются.
Есть провода-MBIAS. GDN. MIN. SPK-R(2 ШТУКИ) . SPK-L(2).

Александр Котляров

"Есть провода-MBIAS. GDN. MIN. SPK-R(2 ШТУКИ) . SPK-L(2). "
- это провода от звуковых фронтальных разъемов (наушники и микрофон) , а не от разъемов USB.
USB подключаются обычно одной колодкой 4x1, по 2 выхода USB на каждую группу контактов на материнке.

Светлана Смирнова

По-моему ты путаешь провода USB с проводами от аудио разъёма Посмотри другие провода именно от USB На них на каждом проводке стоит надпись, смотри внимательнее.