Анна Андреева

Я купил себе айфон 3gs почему он долго заряжаеться на ночь я его поставил заряжаться и он зарядился только на 30%

заряжал его от сети

Андрей Постников

Акклиматору пиздец.

Илья Степанов

сила тока у зарядного устройства маленькая, найди зарядное с большим "амперажом" т. е. если твое зарядное выдает к примеру 6в 450мА, то или зарядку 6в 900мА

Катя Лобачёва

да потому что новая батарейка))) ) это так и должно быть!! ! ты должен его на все 100 зарядить и до полного разрядить. так три раза сделаешь и потом он уже будет нормально заряжаться и держать

Иван Шилович

Александр если у вас ещё длится гарантия, то не медленно верните свой телефон в магазин и возьмите новый

Надежда Варунцева

Денис дал дельный ответ!! ! Прислушайся!