Алексей Приходько

Телефон, прошу помощи истинных знатоков и не только.

имею SE Xperia x10mini, в принципе, устраивает. но вот что у меня из-за него. всегда, когда ставлю на зарядку, выключаю и включаю его, ибо иначе он не заряжается. ну, это полбеды. сегодня, по обыкновению, поступила так же, как всегда, НО! что я увидела? грусть, печать, доска. он не хочет загружаться. стоит загрузочная картина "сони эриксон" разноцветный шарик и вообще ничего более. подключаешь к розетке - загорается диод, к компу через USB - загорается диод. и больше - ничего. в моих планах: разрядить его, немного опосля поставить на зарядку, может быть (во что я безумно верю! ) он очухается. а тут можете написать о том, какая я дурашка, о том, что у вас такое было и как вы с этим справились, о том, как можно разобрать его или просто поддержите меня в моих начинаниях. так бы я залезла в него, но отвертки нет подходящей. 😞 всем добра

Дмитрий Жуков

Вы отнюд не дурашка - а очень смелый и любознательный человек. мой ответ - НЕСИТЕ В СЕРВИС !

Сергей

Ну значит так качни программу Seus так и пиши Seus
отключи антивирус он иногда ругается на нее установи эту программу подключи телефон и действуй по инструкции тебе надо восстановить прошивку