Дмитрий Кузькин

Подскажите игру типа Skyrim.. где мечи, монстры, замки, квесты и магия... а также элементы rpg.

. где мечи, монстры, замки, квесты и магия... а также элементы rpg.

Иван

готика 1,2,3(1 и 2 часть конечно старые но поиграть стоит там и мечи и замки и магия свобода действий и квесты разумеется
ризен 1,2 из той же категории
ну если уж очень похожую на скайрим то поиграй в обливион и моровинд (если в них ещё не играл)

Vadim

The elder scrolls OBlivion может написал с ошибкой но игра лучше всех.

Дима

Divinity 2 - Ego Draconis