Сова Сова

экономическая стратегия, с элементами rpg

Подскажите пожалуйста RPG с элементами стратегии, например, в начале за одного героя начинаешь, потом находишь войска, крестьян, и приказываешь им отстраивать город.. .
Есть что ни будь такое?

Александр

Маунт энд Блэйд Эпоха турниров ( + все дополнения) (если качать не лень)

Маунт энд Блэйд С мечом и огнем

Маунт энд Блэйд История Героя

Маунт энд Блэйд 2

Евгений

Если хочешь игру по сети, то предлагаю Prime World, если хочешь modern rpg (вместо крестьян- роботы) то предлагаю Правила Войны, если хочешь зарабатывать на игре деньги, то MyLands, а если хочешь не по сети (просто устанновил игру и играешь) то советую Kings of Bounty (любую часть)