Дмитрий Князев

Вопрос по Minecraft 1.4.7 только для тех у кого есть свой сервер или кто в этом хорошо разбирается

Я сделал свой сервер на Bukkit. Мы с другом скачали Hamachi с офф. сайта. Я создал там сеть,
Hamachi работает хорошо. Подключились. я прописал ip Hamachi в файл сервера. Захожу, у меня всё летает,
лагов нет, если нажать на Tab 5 палочек. Заходит мой друг, у него 1 палочка, ужасные лаги, всё тормозит.
Через некоторое время может стать 2-3 палочки. Как это исправить?
Интернет очень быстрый и у меня, и у него.

Илья

Тоже такое было. Отключил фаервол на всех компах, перезагрузил - лаги пропали.

НЕ
Наталия Ершова

так и будет ты считаешься сервером но ты и сервер и сам играешь много на это уходит+ bukkit с криво настроенными плагинами вызывает грах серверу! и это же дополнительное соединение так что все усложняется скачай обычный сервак для друзей! ест ли у тебя так сервер с ним плох то до модов не доходи!