Елена Конова

Подскажите пожалуйста. Где купить масло для массажа в Хабаровске?

Алена Колесникова

это не обязательно. можно и без него. только если кожа сухая или волосяной покров большой, тогда обязательно масло.

Ел
Елена

Покупайте детские масла: во первых они не вызывают аллергии, во вторых там нет химических добавок, в третих детские масла обойдутся вам дешевле чем вы будете покупать специальные массажные масла с добавками (с запахами). Самое хорошее масло для новорожденных выпускает фирма Babe "Ромашковое" бутылочки по 200 гр и более.