Анатолий Тарасенков

какое масло можно использовать для интимного массажа?

подскажите какие масла можно использовать для эротического массажа,чтобы не вызывало сжения и было подходящим для этого?

Андрей Загребаев

масло жожоба.. это транспортное масло .. его также используют как основу для создания ароматических смесей. . не вызывает раздражения на коже.

Борис Пустоветов

Любые базовые масла. Какое душе угодно. Масло жожоба, кокосовое, какао, авокадо, миндальное, ромашки, оливковое. Но ни в коем случае не эфирные. Масла должны быть натуральные, такие продаются в аптеке. Ну если нету таких в аптеке, используйте пищевое оливковое. Только берите без запаха. Оно так же прекрасно подойдет не только для пищи, но и для кожи. Не вызывает раздражения, гипоалергенно.

Поликарп Матвеич

Дизельное ха-ха