Марина

У меня распух глаз и открывается только на половину, подскажите что это может быть?

Я простудилась, у меня держится температура 37 и 4, насморк очень сильно идеи и горло болит, и встала утром и увидела что распух правый глаз. Он не покраснел поэтому думаю что это не конъюнктивит, но слезится. Подскажите что это может быть.

Фото выкладывать не буду. И естественно никаких мер принимать пока не буду пока у врача не побываю, просто сейчас воскресенье, хочется понять совсем ли это опасная болезнь или нет. Потому что перечитывать все симптомы болезней глаз не хочется.

Спасибо всем за ответы!

Василий

осложнение на глаз пошло. насморк есть? если да то гайморит. надо греть пазухи солью в носке

Ню
Нютка

Где фото глаза? Думаешь? Простите за грубость - думай дальше! А здесь - вряд ли окулисты сидят...

Виктор Карасев

Что угодно может быть, к врачу бегом!

Владимир

Воспаление нерва

Танюша Суденко

все что угодно можеть быть-от реактивного отёка до начинающейся флегмоны

Иришка Ахмадулина

Сходите к окулисту, а пока заварите пакетик чая или ромашки, охладите приложите к глазу. Помогает тетрациклиновая мазь или капли альбуцид.

Елена Левина

Может быть писяк он всегда саскакивает когда простудишся попробуй промывать заваркой и прикладывать на 5 мин как кампрес

Игорь Папко

может быть это конъюктивит. у самой недавно было. очень вредная, скажу, штука. особенно когда линзы носишь. у меня из-за них такое постоянно бывает

Га
Галина

У сестры так же начинался вирусный коньюктивит. Ещё может быть аллергическая реакция на что-то. Точнее скажет только врач. Здоровья!