Замира Кушакова

что за новая мулька? половина вопросов не открываются. половина вопросов не открываются

ой ошибка пишут

Ренат

здесь нет свободы слова, это не предусмотрено правилами проекта , (см. Пользовательское соглашение )

Анастасия Самсонова

...и два раза повторяются.... и два раза повторяются...))))

Alexandra

http://otvet.mail.ru/question/84238802/
Дмитрий Безлепкин Ученик (100)
Удален
Подарить стикер! NEW
Обращение разработчиков проекта!!!

Я вас поздравляю ребята, постоянно развязывающие войну в РВ, благодаря вам теперь в этом разделе модераторами и разработчиками данного проекта применяется новая функция, которая глушит вопросы. Такого прецедента не было ещё ни в одном разделе, и теперь только благодаря вашей нескончаемой войне мы были вынуждены пойти на это.

Аня Косулина

сапожники работать не хотят, ну вы поняли о ком я...