Iroda

у кота глазная склера на половину не открывается что может быть

Людмила Булкина

воспаление третьего века или на фоне общего недомогания, если весь организм обезвожен

Marina Popova

воспаление третьего века можно попробовать глазные ветеринарные капли ципровет и вообще может быть инфекционное заболевание, которое если не лечить не сходить к ветврачу или не вызвать его на дом киска может умереть, так что лучше обратиться к ветврачу, ну может быть ещё и грязь в глаз попала