Mihal

Кот Без половины хвоста !

Мой кот пришёл домой а у него хвост висит на какой-то фигне
мама взяла и отрезала, он с ним начал играть

Что делать с Котом?

Андрей Буковский

Вы что прикалываетесь???? Как это взять и отрезать плоть...? В клинику надо было ехать.. . Ваша мама конечно ...ух.. . не боитесь? ) )
Надеюсь вы прикалываетесь ..а не правда все это? представляю -кот мучится от боли -а ему бац в домашних условиях хвост.. .
И еще спрашиваете что делать.... В КЛИНИКУ а не ерундой страдать

Света Силантьева

Неплохо, я почти поверила.

Наталия Денисенко

Что с котом делать? ! Жить с котм без хвоста, что ещё теперь делать! Остаётся только котику посочувствовать...