Johnny

Из-за чего отпал кончик хвоста у кота

Котенку около 6-7 мес, недели 2 назад заметил, что кончик хвоста у кота стал облазить, сегодня эта часть хвоста отсохла и отпала. В доме два кота, у второго ни чего подобного нет. Из-за чего такое бывает и как лечить?

Юля Кондратьева

может быть дверью придавили?

Лиза Иванова

Сводите - ка лучше к ветеринару. Может коты подрались или действительно, дверью придавили - это еще не так страшно, а вдруг гангрена какая - нибудь 😞
Желаю успехов, все будет нормально 😉