Ол
Ольга

Зачем хвост отпал у человека? Ведь с хвостом всяко лучше было бы.

Ма
Мария

Кстати, замечательный аргумент, доказывающий, что дарвинизм - полная чушь. наиполезнейшее приспособление исчезло в результате "эволюции"? М-да. Спасибо!)))

Мария Лукичева

У людей хвост есть, если Вы не в курсе. На стадии эмбрионогенеза (т. е. у мамаши в утробе) у эмбриона (читай - ребёнка) имеется хвост. Однако развитие тела этого самого эмбриона гораздо быстрее развития копчикового отдела (где и растёт этот самый хвост). Таким образом, как правильно было сказано выше, хвост является атавизмом (для человека), а потому и отсутствует. Хотя, известны случаи наличия хвоста как такового у людей

Нина Леонтьева

Не переживай.
Будешь хорошо работать, он у тебя снова вырастит.

Ольга Вишнякова

Хвост то отпал, а у некоторых вместо хвоста рога начали появляться!

Алексей Богдюн

это серость и незнание, человекообразная обезьяна к обезьяне не имеет ни какого отношения, так же как собака или кит, просто сложно было описать сей вид, а человеком назвать не решились, вот и прижился термин
наш предок, если хотите первобытный человек, особый индивид, а вот как он появился и развился, наука пока точно не знает, но это не значит, что его слепили из глины

Ruslan Pashaev

дык, кажный бы желал подёргать за хвост собеседника)

Е*
Евгений ****

это всё женщины виноваты. один отобрали, теперь и ко второму присматриваются

Ксения Фёдорова

Было брюки не надеть, а радиация... волосы то повылезали - ну срам сплошной! (по сравнению с богами :))) пардон 😄
Пришлось им и хвост того... а после и у тёток отпал, чтоб как у всех! 😄