Лебедева Христина

что делать когда у крысы отвалился кончик хвоста?

Станислав Лукшанов

к ветеренару её и поскорее!!!!

Дарья Лоскутова

Что вы с крысой делали, если у нее кончик хвоста отвалился? Это даже не песчанка, которая отбрасывает кончик хвоста если ее схватить за кончик хвоста

Егор Слонов

момент клей в помощь, или скотч. А если честно нечего не поделаешь, обработать и пусть заживает.

Ольга Метелькова

Татьяна, писать вы умеете, так почему вы до сих пор не показали крыску ветеринару? Срочно к ветеринару! А пока зайдите вот сюда http://rat.ru/forum/index.php ,здесь опытные специалисты, они вас проконсультируют. Чем кормите крысу? У нее явно недостаток чего-то. Кормить крыс одним сухим кормом нельзя-надо давать творог, вареную курицу (мясо), яйцо, огурцы, яблоки, морковь, детские пюре.