А*
Агата ***

что делать если собака грызет кончик хвоста????

Кабель, 1.5 года, ши-тцу. очень добрый и веселый пес, но после стрижки стал вести себя очень странно! ( стрижем его часто, у него обычно небольшое раздражение, но в этот раз его подстригли слишком коротко и сидит на попе. нам сказали, что это нормально, 3 дня и все пройдет)
но он идет по улице, садитс на попу и начинает кусать кончик хвоста, он разгрыз его до крови очень сильно!! ! последнюю неделю кормили куриной печенкой, 2 недели назад давали цезарь-это что касается питания. клещей нет! что делать подскажите! мы и ошейник противоблошиный купили и капли!!!!

Ирина

Может, очень коротко подстригли попу, колет ему там?

Дмитрий

у них так бывает после стришки в слещдующий раз ечсли грызанет то скажите нельзя !

Яна Гиленко

запрещайте это делать! Дня через 3-5 пройдет, когда шерстка подрастет. Ему просто колется там