Ольга Смирнова

Что значит, когда у кота дрожит хвост?

Мой киса кастрик, он иногда перемещается будто боком и хвост у него дрожит. Чаще всего он тогда смотрит на меня, но что он хочет выразить, не знаю...

_______________________
Всем Вам, ребята, большое спасибо за ответы! "Лучший ответ", увы, может быть только один, поэтому я отмечу первый: Алексея.
*
@ Виктория, спину он тогда не выгибает, только смотрит на меня. Я не кошатница, у меня раньше были собаки, это мой первый кот и я только учусь понимать его.. .

Юрий Крючков

высказывает таким образом дружелюбие

Ольга Пискайкина

Ваш котик к Вам очень привязан, и таким образом выражает свое радостное волнение и даже восторг при виде хозяйки. 🙂

Анна Сазонова

жест означает высшее доверие, любовь.

Кусьма Евгеньевна

мой кот также делает)

1111111

мая киса стерильная ((,.. так же вела себя при первой встрече с утра, если она раньше миня встала)),.. и дажъ странно, что сие кому-то не понятно,.. ну то собачникам тут неким,.. то понятно, а каждый обладатель "домовёнка" из семейства кошачих, чует! с ходу! эманацыи котейки, когда он (а) . глядя запредельно--преданно в глаза, выбежав навстречу, подрагивает мелко--мелко, как гремучая змея хвостом.

Саня Sav

А когда он на вас смотрит сзади него штор нету?)

Марина Яцентюк

любовь к вам

Дмитрий Кузькин

Метит территорию

Александр

я читала в интрнете и у вета срашивл-это высший знак любви

Юлия Яковлева

мой кот тоже так делает

Ирина Белозерова

У него оргазм :3

Никита Климов

А когда он перемещается боком он спину выгибает?? Если да то он испугался а то что хвост дрожит это он просто чем-то не доволен, ну или просто он на вас охотиться или играет) И ещё один вопрос сколько ему?

Дарья Крылова

Нервничает .