Катюшка

Коту плохо. Дрожит и сопит.

Вчера было все нормально но на следующий день у него начала хромать задняя левая лапка (трудно передвигался) на следующий день он стал странно себя вести , зрачки расширенные ,ели ходит, в туалет за сегодня не ходил.Еще он дрожит иногда и когда подходишь начинает шипеть и сопеть,коту 9 лет.Помогите что делать?
Воскресенье ветеринарка не работает.

Денис Краснослободцев

Кокаина нанюхался Есть платные ветеренарки сходите может грипп очень серьёзно!!

Ольга Даньшина

завтра сходи

Константин Матвеенко

Что делать? Конечно же сидеть в интернете и спрашивать у незнакомых людей что делать! Что за глупость! Я не понимаю таких людей!