Сергей Волченко

Болячка на хвосте кота. что это???

Здравствуйте. помогите пожалуйста
У моего кота какая-то странная болячка появилась на хвосте, где копчик. какая-то залысина, и там как-будто маленькие укус, или точки.
что это может быть? это опасно? страшно.. .
Кот домашний, на улице не гуляет.

Се
Сергей

Это может быть, какое-то кожное заболевание (вроде чесотки) . Лучше всего, обратится к ветеринару.
Удачи))

Just-Do It

фотку можно? ) простите, с таким фото ничем не могу помочь. я с телефона. оно не приближается, толком ничего не понять

Марина Шкляева

Отнесите его к ветеринару

Галина

Читайте раздел "Лечение сального хвоста у кота":
http://koshsps.ru/salny-hvost.php

Murderous

разуваетесь в квартире? если да, то на обуве принесли.. это похоже на кожное заболевание.. лиший и т. д