Ма
Мария

у кота болячка на холке, а вокруг болячки небольшая лысина, что это? у кого было?

недавно лечили его, в холку уколы ставили, и прививки туда же тоже недавно. может от уколов? и когда болячка пройдет лысина зарастет?

Настюша Лёвина

может и от этого. . а может и нет.. . а может аллергическое.... а может занесли чего ...а может подхватили в той же ветеринарке ...

тут гадать бессмыссленно: то что было у одного, может быть совершенно другим у другого питомца, тк никто достоверно не знает ни питания, ни болезней, ни возраста, ни условий проживания, возможного контакта с другими питомцами, ни чем был привит ранее, ни вес кота/дозировку того, ч то кололи недавно,, , Продолжайте гадать на ромашке дальше, очень жаль, что на прививки отнести кота -мозга хватило, а вот с очередной проблемой здоровья, еще раз сходить к вету на личный осмотр-нет ((((

А.
Андрей .

а чего ветеринару то не покажете?
тем более дорогу туда знаете)))

Анастасия Елисеева

Обратитесь к ветеринару! Не замедляйте с этим!

Дмитрий Орлов

Срочно к ветеренару! У моей собаки было такое!

V.
Voran .

Возможно последствия драки

Ел
Елена

Лишай, или к врачу.