Вениамин Крыжовник

какая-то болячка над глазом у кота

на лбу болячка, вроде волосы там на месте (их там и так было мало) так что я не уверен, что это лишай.. он постоянно дерётся просто, пытался спиртом обработать, стало больно. какова вероятность, что это лишай?

я не лечил, а обработал, чтобы заражения не было. я это написал к тому, что вроде как на лишай если лить спирт, больно не бывает

Николай Воскобойников

посветите уф лампой. светится- лишай.

Вера Котенко

Спиртом болячки не лечат. Хотя бы фото выложите, а то непонятно, что за болячка.