Татьяна Багира

Помогите, пожалуйста!! ! У кота на шее какая-то болячка

..Красное такое, вроде шишки, но создается впечатление, что с того места вырвали клочки шерсти.. .
Очень беспокоюсь Вдруг это какое-то заражение А у нас ветеринаров нужных нету.. .
Помогите!

Вот фотография

Alexandra

опишите подробнее, в личку, так можно что угодно думать

Екатерина Лисицына

ветеренары есть везде, идите на осмотр,
ветеренар вам в помощь
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ самолечением, а то не вылечите а еще хуже сделаете

Виктор Малин

Может котяра с соседским поцаполся А может ЗАРАЗА!! ! Однозначно к ветеринару. ((((

Костя Травкин

если красное и припухлое то это похоже на микроспорию, т. е лишай. Посмотрите отшилуивается на этой алопеции кожа как чешуйки-если да то-точно микроспория

Артур Иляхин

Фото не очень хорошего качества... А попробуйте лучше у дерматолога.

Ра
Рафаэль

По этой фотографии ничего нельзя сказать. Но похоже на лишай