Дмитрий Крутиков

У кота на шее появилась болячка

У кота на шее появилась болячка ( где то может стукнулся и расчесал вообщем она давольнатаки большая) когда он чешит ее сдерает и от туда гной идет. После обрабатываем перекесью сдерал два раза!

Же
Женя

Чтобы не занеслась инфекция, продезинфицируйте еще раз! И обмотайте бинтом, или же пластырем.
Вот мой вам совет!

Ульяна

я сама три года лечила от корост и расчесов, а потом от блох капляли покапала и все прошло

Katerina

вы после хорошего промывания перекисью, зеленкой на мажьте, у нас бабушка так всегда котов лечила))

Алёнка

А что дома есть, кроме перекиси? Например, левомеколь или синтомициновая эмульсия.

На
Наталья

к вету не судьба сгонять?

Эль

перекись провоцирует зуд. Ранка у кота уже гноится, причина ее неизвестна... идите к ветеринару, сдайте анализ-соскоб, пусть кота осмотрит врач. Не запускайте, пожалейте животное. Вам тут уже насоветовали зеленку, пластырь и прочее, а диагноз-то неизвестен ((