Екатерина Лисицына

Я случайно увидела у моего кота какую то болячку что это может быть????

У моего кота какая то болячка на шее или маленькая дырочка я не очень рассмотрела. Что это может быть? СЛУЧАЙНО НЕ ЯЗВА???? ААААА Ответьте мне пожалуйста, плиз!!!!

Юл
Юлиана

Если действительно любите животное и переживаете за него - отнесите к ветеринару, а не на форумах спрашивайте.

Ол
Ольга

Ну скорей всего это жуткое заболевание, которое имеет ужасные последствия!!!

Виктория

Возможно, клещ, но лучше-к ветеринару!

Марина

отведи к ветеринару, че ты так волнуешься

Ирина

ВАНГАтеренаров на данном сайте нет.
вылечить язвы по аватару не получится

Ан
Аня

мы же все знаем, мы же ванги все
о я вижу кота о я знаю что с ним но вам для этого нужно сходить к ветеринару