Ма
Марат

вот случайно увидела что это значит?

мы второй раз ездием на шашлыки в серебряном бору, в одном и том же месте, и вот я увидела на высоте двух с половиной метров на сосне (сосна это дерево если кто не врубился и такое бывает) скотч замотан на дереве вокруг на одной высоте раза 2 обмотан, и внизу под деревом на кусте валяется второая часть скотча. насчет надписи вроде (сдесь курить нельзя или мусорить нелязя и проче) не похоже так как высоко. а насчет гамака в принципе тоже не думаю, да и скотч не выдержит. кто что думает?

Катя

так смолу добывают

Оленька Береснева

Егеря так могут территорию помечать, еще и скотч разноцветный используют.

Валерия Оганесян

Уснуть не можешь, все о скотче думаешь?

Игорек Антонов

Явно деревце падало, и его прикрепили скотчем )))))

Moskalev Anton

про сосну мы как раз таки врубаемся, а вот в "ездием"-с трудом.

Андрей Власов

Егерь обкурился, решил сосны укрепить таким образом на случай бури.