Натали Демина

вы случайно увидели как сосед...

, с которым у вас добрые отношения, что то спрятал у себя на территории станете ли вы говорить ему о том, что видели это, ведь мог кто то ещё запасти и выкрасть.

Полина Сулавко

Да пусть прячет на здоровье --его ведь территория не моя !!

Sergei Studenikin

я себя в дурацкое положение ставить не буду. Бинокля у меня нет, пусть сосед спокойно делает свои запасы.

Елена Александрова

Нет, забуду о том, что видела. Я не из любопытных

Алексей Зорин

я бы шантажировал... конечно из корыстных интересов! а пусть не прячет у меня на виду

Дмитрий Кузнецов

Мы многое знаем про соседей, но не стучим на них.

Алексей Малеев

неее, спалить соседову нычку - косяк в натуре!

Ирина Гудзь

Мы же не америкосы- стучать на соседей))

Валерия

не моё дело, а если увидела - ему не скажу. А если менты нагрянут и спросят - наверное скажу, вдруг там наркота или оружие?

Игорь Руссков

а я у него на виду, якобы тайно, сделаю свою нычку. пусть ОН мается ЧТО там у меня закопано))))))

Александр

Делать что-ли нечего, чтобы за соседями подсматривать?!

Jun

Вы хотите, что бы сосед думал на вас, если у него нычку сопрут? Ну скажите тогда...

Анастасия Головина

Вряд ли даже обращу внимание.
Закопал и закопал, его дело.

Настя Горетова

Стараюсь с соседями не портить отношения.

Юленька Скромница

я за соседями не подсматриваю

Светлана

не лезу в чужие дела

Ольга Зибер

Что значит "что-то спрятал"? Бомбу? Труп? Если нет, то всё остальное Вас и нас не касается.

Ванька

А вдруг труп зарыл?

Ма
Марина

я ночью пойду и проверю, что он там заныкал

Наталья Соловьева

Если поставить соседа в известность об увиденном, то отношения могут испортиться на пустом месте!